В разі проблем з бронюванням квитків телефонуйте

Melsa Coop (Несебр)

Отель Melsa Coop находится в 100 метрах от пляжа. На территории отеля есть спа-центр с крытым бассейном. Кроме того, в отеле есть открытый бассейн. До исторического центра Несебра — 1 км.

В кондиционируемых номерах есть бесплатный доступ в Интернет, мини-бар и телевизор с плоским экраном и кабельным телевидением. В светлых и просторных номерах имеется гостиная зона с диваном и большая ванная комната. Во всех ванных комнатах предусмотрены фен и туалетные принадлежности.

В отеле есть следующие объекты для оздоровления: тренажерный зал, паровая баня, джакузи и сауна. Кроме того, гостям предлагаются солярий и разнообразные процедуры, включая грязелечение и массаж.

В ресторане отеля подают традиционные болгарские блюда. Со светлой террасы ресторана открывается вид на бассейн. В лобби-баре работает бесплатный Wi-Fi, предлагаются закуски.

Стойка регистрации спа-отеля Melsa Coop SPA работает круглосуточно. Отель предлагает трансфер от/до аэропорта. В магазине на территории отеля продаются сувениры и пляжные принадлежности.


8_medium

apartment_2

melsa1-449-thumb

Melsa5-b

nastanqvane1

uslugi2

uslugi9

zavedenia1