В разі проблем з бронюванням квитків телефонуйте

Отель ЗОРА** , Золотые Пески

Если Вы ищете отель где можно комфортно отдохнуть, потратив при этом небольшие средства тогда Вам к нам.
Отель ЗОРА (европейская категория 2 звезды) расположен в международном морском курорте «Золотые пески» в Болгарии. Курортный комплекс «Золотые пески» по праву считается — жемчужиной болгарского Черноморского побережья.        Расположенный у подножия холмов, покрытых девственным лесом, он одинаково привлекателен как для тех, кто ищет спокойствия и тишины, так и для тех, кто жаждет веселья, развлечений и новых знакомств. Чудесный климат, чистое море, широкие песчаные пляжи,  яркое солнце и отличный сервис обеспечат Вам приятный  и беззаботный отдых.  Нашим гостям мы предлагаем чистые и уютные двухместные номера (с возможностью установки дополнительной кровати) как с балконами, так и без них, а также, двухкомнатные апартаменты.

Конечно, что в каждом номере есть душ и санузел. На территории отеля находится бесплатная автостоянка.    Невысокая цена на проживание в нашем отеле никак
не влияет на качество предоставляемых нами услуг. В прошлом году в отеле был проведен капитальный ремонт  — полностью переработанные санузлы в каждом номере, поменяна сантехника,  установлена новая мебель и кровати с ортопедическими матрасами.     Также, расширен ресторан, функционирует новая кухня европейского образца.   Для обеспечения Вашей безопасности – установленная современная система видео наблюдения.    Теперь в отеле, кроме Интернет клуба  функционируют еще и WiFi точки доступа к всемирной сети.
Возле отеля есть бассейн с бесплатными лежаками и зонтиками, площадка для пляжного волейбола, теннисный стол — всё это, тоже, абсолютно бесплатно.
Кроме этого — бильярд, игровые автоматы, детские площадки с качелями, горками, песочницей и другими игрушками. Но главным преимуществом нашего отеля является то, что возле него,  в отличие от других отелей на «Золотых песках», имеется полно свободной площади,  где можно спокойно погулять с детьми или любимым человеком, или просто отдохнуть  зная, что никто не нарушит Вашего покоя.
Ведь вокруг отеля — природный парк «Золотые пески» с его уникальной  флорой и фауной.
По соседству с нами расположен офис Управление природным парком,  где предлагаются замечательные программы для активного отдыха в гармонии с природой  — это и путешествия на горных велосипедах, и интересные туристические походы,  различные конкурсы и забавы для всякого возраста.
Сразу возле отеля расположенная автобусная остановка для маршрутов  в г. Варна (центр, базар), дельфинарий, гольф клуб.  И разумеется — в аквапарк «Акваполис» (10 мин.езды).   К пляжу от отеля приблизительно 3-5 мин. пешком, но нужно вспомнить особенности ландшафта всех «Золотых песков», потому половину пути придется идти по лестнице,  хотя как говорит резидент ComedyClub.UA — Сергей Притула — Тернопольский Серый:   — A ведь могло быть бы и хуже!…
Возможно, Вас это утешит, но идти вниз намного легче!!
Чистое море, замечательный широкий песчаный пляж, рядом бесплатные бассейны, катамараны, водные мотоциклы, парашюты, дельтапланы, прогулки на яхтах, рыбалка, дайвинг, картинг, катание на бананах, водных лыжах, и даже место для отдыха нудистов, вот неполный список того, что предлагается для туристов на «Золотых песках».
Не нужно забывать и о множестве баров, скай-баров, ресторанов и ресторанчиков, или просто дюнен-кебап, сладкая вата, поп-корн.
Магазины с сувенирами, одеждой, продовольствием и болгарскими специями, натуральной косметикой, золотом и бриллиантами, кожаными куртками, дубленками и шубами.
Разные аттракционы – 15м. катапульта, чертово колесо, дом ужаса, тир, мини-гольф, ретро-фото, портреты, шаржи, разрисовки фигурок, электромобили, батут, уличные спектакли и шоу.
Для любителей ночной тусовки — суперсовременные ночные и стриптиз клубы с бесплатным, или почти бесплатным входом, казино, боулинг.

12_HOTEL-ZORA_SWIMMING_POOL_NIGHT 11_HOTEL-ZORA_MIRRORSHALL 09_HOTEL-ZORA_RESTOURANT-OUTDOOR 08_HOTEL-ZORA_RESTOURANT 07_HOTEL-ZORA_LOBBY-BAR 06_HOTEL-ZORA_BATH_STANDARDPLUS 05_HOTEL-ZORA_ROOM_STANDARDPLUS 04_HOTEL-ZORA_ROOM_STANDARD 03_HOTEL-ZORA_HALL 02_HOTEL-ZORA_RECEPTION 01_HOTEL-ZORA_ENTER